Звезды

«Хочу, чтобы все досталось принцессе, девочке моей»: Ольга Бузова рассказала о будущем материнстве

Артистка начала планировать будущую беременность.

Ольга Бузова — одна из самых востребованных артисток в современном российском шоу-бизнесе. Она не только успевает записывать новые хиты и выпускать клипы, но и постоянно участвует в различных телевизионных проектах.

Не так давно знаменитость приняла участие в шоу «Ледниковый период», где вместе с олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьевым взяла приз зрительских симпатий. Звезда очень много работает, однако все равно успевает уделять достаточно времени своему возлюбленному Давиду Манукяну.

Недавно певица призналась, что начала задумываться о детях. Она мечтает о полноценной семье с любимым человеком.

Артистка сообщила YouTube-каналу PeopleTalk TV, что беременность для нее — осмысленный шаг, к которому она подходит со всей ответственностью. «У меня впервые будет такой чудный период как беременность, материнство. Такого в моей жизни еще не было, и это так волнительно!», — рассказала Бузова.

Артистка очень надеется на то, что у нее родится девочка. «Хочу, чтобы все досталось принцессе, девочке моей», — заявила знаменитость PeopleTalk TV.

Напомним, что с Давидом Манукяном Бузова встречается полтора года. У них, конечно, как и у любой пары, бывают конфликты, которые они стараются решать мирным путем. Ольга горой стоит за свои отношения, потому не всегда понимает нападки фолловеров, которые не верят в любовь звезд.

«Это реальные чувства, хочется хранить их, оберегать. Я бы никогда не состояла в отношениях, если бы не любила мужчину. В моей жизни не было пиар-историй и пиар-романов», — сообщила певица.

🔥
😁
👏
🤔
💩