Дети

«Хочу его капельку прибить»: Оксана Самойлова назвала возраст сына «самым нелюбимым»

Жена Джигана пожаловалась на «кабана»-Давида.

На днях Оксана Самойлова опубликовала в Instagram трогательное фото своего голубоглазого сына. 11-месячный малыш позирует на одном из пляжей Мальдив, держась рукой за ствол пальмы. Однако новый пост, несмотря на умилительный снимок, оказался настоящим криком души.

«Посмотрите на этого кабана», — с таких слов начала свои откровения Оксана.

Самойлова рассказала, что у долгожданного наследника начался ее «самый нелюбимый» возраст. По словам блогера, Давид очень вырос, научился ходить, постоянно исследует новые места, пробует на вкус несъедобные вещи и пытается испортить все на своем пути. Правда, супруга рэпера заверила поклонников в том, что она хорошая мать, потому что даже во время бесконечных детских истерик без повода держит себя в руках. «Я не скажу вслух, что я хочу его капельку прибить», — пошутила Instagram-звезда.

Действительно, Оксане не привыкать к трудностям материнства, ведь помимо Давида, у них с Джиганом подрастают три дочки — 9-летняя Ариела, 6-летняя Лея и 3-летняя Майя. «Мой мозг в бронежилете», — похвасталась Самойлова.

Подписчики поспешили напомнить Оксане о том, что ее круглосуточно окружают няни и домработницы, поэтому ее стенания по поводу испорченной мебели или разрисованных обоев выглядят как минимум наигранно. «Куча нянь, чего нервничать-то!», «Не думаю, что она хоть раз памперс меняла. Целая армия прислуги», — возмущаются в комментариях.

🔥
😁
👏
🤔
💩