Звезды

«Хочу продюсировать крутые продукты»: Тимати признался, что не хочет работать с артистами

Музыкант рассказал о своих планах на будущее.

Один из самых успешных выпускников «Фабрики звезд» рэпер Тимати в прошлом году покинул лейбл Black Star, который развивал на протяжении многих лет. Что заставило музыканта сделать такой поступок и как он планирует строить свою жизнь, Тимати рассказал в беседе с корреспондентами портала Sostav.ru.

Так, 37-летний музыкант и продюсер рассказал, что работа в Black Star отнимала у него много времени, но уже почти не приносила желаемого результата, и здесь речь идет не про деньги, а про моральное удовлетворение. Тимати отметил, что в какой-то момент понял, что хочет сконцентрироваться на других вещах, в частности, на развитии новых продуктов. Бизнесмен отметил, что на продюсирование артиста и на продюсирование стартапа или продукта уходит примерно одинаковое количество времени, но во втором случае отсутствует «человеческий фактор». По мнению звезды, здесь риски меньше. «Взвесив все за и против, я решил, что хочу продюсировать крутые продукты, а не артистов», — объяснил свою позицию рэпер.

Сейчас Тимати бросает все свои силы на развитие своей компании ООО «Ракета», которая будет заниматься венчурными инвестициями. Больше всего музыканта интересует индустрия развлечений, а также проекты, связанные со здоровьем. Тимати признался, что готов к сотрудничеству и новым знакомствам.

🔥
😁
👏
🤔
💩