Звезды

«Хочу встретить Новый год в Ялте»: Бледанс мечтает о празднике в квартире, где провела детство

Певица и телеведущая рассказала о новогодних планах.

«Говорят, что ни пожелается под Новый год — все всегда произойдет, все всегда сбывается». Это известное выражение справедливо не всегда, не везде и не для всех — зато стремление загадывать желания на год грядущий отмечается практически у всех россиян. Эвелина Бледанс здесь не исключение — в интервью для Teleprogramma.pro она рассказала о планах на 2021 год, а издание ей напомнило о выполнении планов предыдущих.

Ровно год назад Эвелина поделилась мечтой купить московскую квартиру — в течение кризисно-карантинного 2020 года мечта сбылась! Потому что мало высказать свои желания сказочному Деду Морозу — для их выполнения понадобится настоящий и упорный труд, а также совсем малая толика удачи.

Бледанс рассказала, что в этом году ее желания гораздо скромнее — она хотела встретить праздник в Ялте и провести концерты в Калининграде во время январских каникул: «Меня давно будоражит шальная мысль — хочу встретить Новый год в Ялте, в квартире моего детства. Хочу украсить сосну игрушками, которые у меня остались с советских времен, и которые я храню в подвале... Потом хочу съездить в замечательный балтийский анклав и провести творческие встречи в Калининграде...».

К сожалению, эпидемиологические препоны не позволят Эвелине побывать в декабре в Ялте, а в январе в Калининграде. Звезда исполнит собственные желания-2021 чуть позже, а пока намерена сосредоточиться на том, что же напишет Деду Морозу ее младший сын Семен, и насколько ответственно сказочный дедушка прочитает это послание.

🔥
😁
👏
🤔
💩