Дети

«Ходим с человеком»: Оксана Самойлова показала, как учит первым шагам сына от Джигана

Семейные кадры умилили поклонников модели.

Рэп-исполнитель Джиган и Оксана Самойлова сменили пустыни Арабских Эмиратов на белый песок Мальдив. К слову, 32-летняя модель регулярно обновляет свою страницу в Instagram, на которой делится с фанатами моментами долгого отпуска.

Так, Самойлова показала фанатам новый ролик с младшим сыном. Она опубликовала в своем блоге видео, сделанное во время прогулки по пляжу. Оксана медленно шла по белому песку рядом с линией прибоя, а рядом с ней старательно вышагивал 11-месячный Давид. Чтобы держать малыша за ручку, модели пришлось сильно нагнуться. Он все еще неуверенно делал шаги, а когда мама отпустила его руку, то не удержался и сел на песок.

Самойлова надела бикини с анималистичным принтом, которое почти не скрывало ее пышный бюст и подчеркнуло плоский живот. Она собрала волосы в низкий пучок и сделала макияж в нюдовых тонах. Для сына Оксана выбрала светло-голубую рубашку и синие шортики.

«Ходим с человеком», — подписала ролик жена Джигана.

Ранее подписчики на блог Оксаны стали свидетелями первых шагов Давида. Инстадива призналась, что памятный ролик записали случайно, когда на видео снимали, как Самойлова играет с сынишкой. Оксана поманила Давида к себе, и он впервые сделал несколько шагов без помощи. Семейство так громко завопило от восторга, что испугало малыша и он расплакался.

🔥
😁
👏
🤔
💩