Звезды

«Ходить на массовые сборища мне не хочется»: зрители не увидят Любовь Успенскую в «голубых огоньках»

Королева русского шансона призналась, что дело не в пандемии.

Недавно певица Любовь Успенская дала интервью представителям портала Teleprogramma.pro. Артистка сообщила, что в этом году приняла решение отказаться от участия в большинстве новогодних съемок для телевидения.

Звезда объяснила, что не бойкотирует новогодние концерты и съемки. Любовь Успенская рассказала представителям портала Teleprogramma.pro, что в этом году примет участие в шоу «Угадай мелодию» и «еще парочке программ». На этом королева русского шансона и решила остановиться.

«В других передачах участвовать не буду. Потому что на это надо целый день потратить», — объясняет свой выбор многократная обладательница премии «Шансон года».

Также в интервью звезда призналась, что спокойно относится к пандемии. Она не сидит дома в страхе и не поддается панике.

«То, что мне нравится, — в том я снимаюсь. А ходить на массовые сборища мне не хочется», — объяснила артистка.

Кроме Любови Успенской, от участия в новогодних концертах для телевидения ранее отказалась певица Алсу. Звезда объяснила: она не видит ничего страшного в том, что в этом году не выступит в «Голубом огоньке» и прочих программах. Алсу подчеркнула, что здоровье близких для нее важнее всего.

🔥
😁
👏
🤔
💩