Звезды

«Хотел за счет жены прийти в шоу-бизнес»: экс-директор Джигурды рассказала подробности его личной жизни

Стали известны новые подробности личной жизни и карьеры эпатажного артиста.

Антонина Саврасова, долгое время работавшая директором Никиты Джигурды, в программе Пятого канала «Светская хроника» рассказала о шокирующих подробностях его жизни — личных и профессиональных.

По словам Саврасовой, отношение певца к супруге трудно назвать романтическим и даже уважительным. Антонина утверждает, что Джигурда не только регулярно унижает и оскорбляет Марину Анисину, но и считает приемлемым рукоприкладство, хотя формально декларирует «неземную любовь и постоянное восхищение».

Экс-директор Никиты Джигурды уверена, что все эти годы актер лишь притворялся, что испытывает нежные чувства к Анисиной, имея иную цель — использовать прославленную фигуристку в своих корыстных намерениях.

«Он хотел за счет Марины прийти в шоу-бизнес», — заявила Саврасова «Светской хронике».

По словам бывшего директора и близкого сотрудника эпатажного певца, Никита показывал резкий контраст между личным и публичным.

«На всех сценах и в интервью Марина для него богиня. А за кулисами... он ее взял вот так вот за волосы и сказал: «Мне только твои регалии нужны были», — вспоминает Саврасова.

Антонина подчеркнула, что Анисина не раз жаловалась ей на мужа и многие шокирующие эпизоды остаются неизвестными по сей день.

🔥
😁
👏
🤔
💩