Звезды

«Хотела на полгода, а отдала на всю жизнь»: мать Дани Милохина призналась, почему отдала сыновей в детдом

Мать звезд ТикТока впервые рассказала свою историю.

Известные братья-тиктокеры Даня и Илья Милохины в последнее время у многих на слуху. Они стремительно стали звездами коротких видео, младший из двух братьев Даня даже получил престижную премию издания GQ «Человек года» 2020. Однако судьба этих ребят преподнесла им горький урок еще в детстве: родная мать сдала их в детский дом.

Накануне в программе «Пусть говорят» на Первом канале встретились Илья Милохин и его мама Любовь Бережная. Женщина рассказала, почему так жестоко поступила со своими детьми. Как оказалось, Любовь Бережная никогда не имела пристрастия к алкоголю, как подозревали мальчики. Такой поступок она совершила из-за финансовых проблем.

Женщина родила сыновей-погодок от мужчины, который бросил ее через несколько лет после рождения Дани. Любовь тогда жила вместе с родителями и едва могла прокормить детей. Именно тогда она и решила отдать их в детский дом. «Я хотела отдать детей на полгода, а отдала на всю жизнь. Они плакали потом в детском доме без меня, мне об этом рассказывали. Я боялась идти к ним даже с подарками. Не могла забрать их обратно», — объяснила свое положение мать мальчиков.

Спустя некоторое время Любовь вышла замуж и родила еще одного сына и дочку. По словам женщины, она всегда помнила про сыновей, но не решалась их забрать. Мама Ильи и Дани Милохиных не отрицала свой вины, однако ничего не сделала, чтобы найти детей.

Муж Любови Бережной рассказал, что знал о существовании детей у своей возлюбленной и даже был не против того, чтобы их забрать. Но жили они на съемной квартире и финансово не могли содержать четырех детей.

На съемки программы пришел лишь Илья Милохин, который рассказал, что давно простил свою маму, а вот Даня не появился в эфире. Тиктокер и раньше говорил, что не желает искать биологическую мать.

🔥
😁
👏
🤔
💩