Звезды

«Хотелось бы меньше клоунов»: Пригожина вызвали на допрос после заявления Шнурова

Конфликт между звездами шоу-бизнеса набирает обороты.

Известного музыкального продюсера Иосифа Пригожина вызвали в суд из-за заявления, которое на него написал Сергей Шнуров. Звезды перенесли свой конфликт, который длится уже довольно долго, из Сети в реальную жизнь. Напомним, в прошлом году Иосиф заявил о бедственном положении артистов во время пандемии, а лидер «Ленинграда» высмеял это и предложил скинуться звездным супругам на еду. Теперь же эта история получила продолжение.

Так, некоторое время назад 47-летний лидер группы «Ленинград» обратился в полицию, заявив, что Пригожин угрожает его жизни. Продюсера вызвали на допрос, однако тот в это время находился в Дубае, где проходил лечение от коронавируса.

Пригожин отметил, что был крайне удивлен поступку Шнурова, ведь у него есть номер телефона продюсера, которому он может позвонить и обсудить проблему. «Это что у нас какой-то новый рок-н-ролл пошел? Я же его вообще не трогал, а этот человек сначала меня оболгал, оскорбил мою семью, а теперь пишет на меня же заявления в полицию?» — поделился мнением продюсер в интервью изданию «СтарХит».

По словам супруга Валерии, Шнуров пытается получить дополнительную порцию пиара этим конфликтом и заявлением. «Хотелось бы меньше клоунов», — заметил Пригожин.

При этом музыкальный продюсер не намерен прощать Шнурову такой поступок и собирается сам подать на певца в суд за клевету и иск о защите чести и достоинства.

🔥
😁
👏
🤔
💩