Звезды

«Хватит жрать или и так норм?»: Михаил Галустян сильно пополнел после новогодних праздников

Звезда шоу «Наша Russia» повеселил поклонников.

Шоумен Михаил Галустян обновил свою страницу в Instagram необычным кадром. Фанаты не сразу узнали в располневшем мужчине на фото энергичного юмориста.

На снимке Михаил выглядел непривычно для фанатов. Он надел домашний костюм черного цвета с ярким золотистым принтом. Лицо шоумена на фото сильно раздалось вширь, щеки заметно округлились, даже нос стал больше. Галустян на фото широко улыбался, что только сделало щеки более заметными.

«Все, хватит жрать. Пора заняться собой. Или так норм?» — написал шоумен под фотографией.

Подписчики отреагировали на необычный кадр по-разному. Кто-то сразу поверил, что артист потерял форму из-за слишком хорошего аппетита. Внимательные фанаты разглядели, что лишние килограммы Михаилу добавил фотошоп.

Некоторые подписчики даже нашли в новом образе Михаила сходство с другими известными личностями. Но большинство поклонников обрадовались новой шутке Галустяна и повеселились в комментариях.

Например, юморист Гарик Харламов спросил, не похудел ли Миша. А борец вольного стиля Мурад Нухкадиев предложил шоумену вместе потренироваться.

«Михаил Квадрат», «Так на Кадырова похож», «Гусман 2», «Это ты от Харламова заразился, не стой с ним рядом», «Дон Галустян», «Армянский Шуфутинский», — иронизировали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩