Звезды

«И это мать четверых детей»: Глафира Тарханова оголила ноги в дерзком наряде

36-летняя актриса не перестает приятно удивлять поклонников.

Глафира Тарханова практически ежедневно публикует в Instagram эффектные кадры из новых фотосессий и каждый раз получает сотни восторженных отзывов. На днях актриса решила порадовать подписчиков «домашним» фотосетом без изысков.

На снимках Тарханова позирует в объемном вязанном свитере, одетом на голое тело. Пикантности снимку добавляет правильный ракурс: и без того длинные ноги артистки кажутся просто бесконечными.

«Какой уютный свитер. Он вам очень идет», «По-домашнему, но как стильно», «Вы прекрасны в любом наряде», «Печальный образ, но вам идет», «Вы, Глаша, удивительно, потрясающе фотогеничны. Каждое фото – шедевр. Браво!», «И это мать четверых детей», - не скупятся читатели на комплименты.

Напомним, что Глафира Тарханова действительно подарила своему мужу – актеру Алексею Фадееву, четверых сыновей. Их первенцу Корнею в этом году исполнилось 12 лет, Ермолаю в ноябре будет 10, Гордею – 8, самый младший наследник артистки Никифор недавно отметил свой третий день рождения. Судя по преобладанию в семье мужского пола, стоит ожидать, что Глафира в надежде на девочку решится и на пятого ребенка.

🔥
😁
👏
🤔
💩