Звезды

«И это она умеет»: 37-летняя Ходченкова показала навык катания на коньках и очаровала фанатов

Поклонники актрисы считают, что ей пора принять участие в «Ледниковом периоде».

Светлана Ходченкова новогодние праздники провела активно, о чем сообщила своим подписчикам в соцсети. В личном микроблоге актриса опубликовала короткий ролик, где запечатлена на катке загородного клуба.

В белом свитере и черных брюках Светлана легко скользила по льду, взмахивая руками в белых варежках. Ее светлые волосы развевались во время проката, а вокруг, над катком, как театральные софиты, горели светящиеся гирлянды.

«Волшебные выходные», — отметила Ходченкова в подписи к видео.

Фигуристка Анастасия Гребенкина в своем комментарии восхитилась «шикарными беговыми назад и финалочкой бауэром», которые актриса выполнила на льду.

«Сколько талантов у одной красивой женщины», «И это она умеет. Светлана, Вы неисчерпаемый родник», «К Авербуху срочно», «Прекрасное исполнение и такая грация. Можете в „Ледниковый период“ идти!» — восхищаются поклонники Ходченковой.

Кстати, кататься на коньках актриса научилась в 2014 году, когда снималась в спортивной драме «Чемпионы». В фильме она играла знаменитую конькобежку Светлану Журову и приступила к тренировкам задолго до начала съемок, поскольку до этого ни разу не стояла на коньках.

И буквально за пару недель Ходченкова смогла уже свободно кататься, а под конец съемок так комфортно чувствовала себя на льду, что даже пыталась исполнять пируэты. А Светлана Журова, которая присутствовала на съемочной площадке, заметила, что ее тезке силы воли не занимать и из нее получилась бы хорошая спортсменка.

🔥
😁
👏
🤔
💩