Звезды

«И питание, и медицинское обслуживание»: стали известны условия содержания в колонии для Ефремова

Стало известно, как артист живет в местах лишения свободы.

Михаил Ефремов обеспечен всем необходимым на время пребывания в исправительной колонии № 4. К такому выводу пришли в Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Белгородской области. Председатель учреждения Наталья Сокольская рассказала 5-tv.ru, что от Ефремова не было зафиксировано жалоб или просьб общественникам.

«Все, что положено, — все там обеспечено для осужденных... И питание, и медицинское обслуживание, нормальные условия проживания», — отметила Сокольская.

Напомним, в колонии Ефремов оказался после резонансной трагедии: 8 июня он стал виновником «пьяной» автоаварии со смертельным исходом. Джип под управлением нетрезвого актера врезался в другую иномарку, водитель которой погиб в больнице. На протяжении следующих трех месяцев судебный процесс над артистом был главной новостью. Защищавшие его адвокаты то заявляли о полной невиновности Михаила, то, наоборот, соглашались на признательные показания клиента.

Актер тоже путался в воспоминаниях, но при этом был согласен компенсировать вред семье погибшего. В начале сентября столичный суд приговорил Ефремова к восьми годам колонии. После смены адвокатов срок удалось сократить всего на полгода.

🔥
😁
👏
🤔
💩