Звезды

«И стыдно, и плохо»: бывший ведущий «Дома-2» Влад Кадони о своем состоянии после вечеринки у Бузовой

Если утром плохо — значит вечером было хорошо, как считает Кадони.

Бывший участник и ведущий недавно закрывшегося популярного шоу «Дом-2» Влад Кадони был не просто почетным гостем на вечеринке у Бузовой, которая с размахом прошла 25 января в одном из самых популярных банкетных залов столицы. Сыну известного экстрасенса доверили честь быть ведущим праздника, и он по полной отработал вечернюю программу. Правда, как признается сам Кадони, работать было нелегко. Обычно Влад не употребляет спиртного, но ради такого важного события сделал исключение.

«Сегодня, если честно, просто умираю. Я не пью, вчера решился немного, в итоге поехал домой в хлам. Сегодня и стыдно, и плохо. Кое-как отработал шоу», — признался утром Влад у себя в микроблоге и разместил совместное фото с виновницей торжества. Кадони еще раз поздравил именинницу и поблагодарил ее за чудесный праздник, назвав прошедшую ночь сумасшедшей и богатой на эмоции. Подписчики пожалели кумира и посоветовали ему ряд действенных приемов против похмелья.

Напомним, Бузова решила устроить еще одну вечеринку в честь своего 35-летия, на этот раз отметив праздник без своего бойфренда, с которым рассталась накануне. Торжество также было приурочено к выходу нового трека поп-дивы «Розовые очки». Убранство зала, сцена и декорации были оформлены в розовых тонах, чтобы поддержать основную тему песни. На празднике присутствовали близкие друзья и коллеги Ольги по шоу, а также известные медийные лица.

🔥
😁
👏
🤔
💩