Звезды

Инцидент с «хозяйкой болота»: Анна Михайловская поругалась с соседкой из-за озера

Актриса не поделила замерзший пруд с соседкой.

Весной этого года актриса Анна Михайловская со своей семьей переселилась в загородный дом. Артистка и ее близкие пользуются предоставленной им возможностью и проводят максимум времени на свежем воздухе.

В районе, где поселилась семья Анны Михайловской, есть озеро, на котором местные любят кататься на коньках. Однако выяснилось, что у катка имеется «хозяин». Одна женщина, которая живет ближе всех к озеру, очищает лед от снега. Местная жительница решила, что это дает ей право единолично распоряжаться катком. О конфликте на озере Анна Михайловская рассказала в своем Instagram-аккаунте.

Актриса поделилась, что она и ее близкие пришли на лед с лопатами. Они были готовы очистить озеро от снега. Но местная жительница, молодая мама, не дала им это сделать. «Я вот не поняла еще, хочу я, чтобы вы тут катались или нет, это же озеро рядом с нами», — заявила женщина.

Звезда ответила местной жительнице, что это озеро не является частной собственностью, и это ее разозлило. Женщину, которая запрещала Анне Михайловской и ее близким наслаждаться катанием на льду, артистка назвала «хозяйкой болота».

«Можно было на нее плюнуть и кататься, но мы пошли в другое место. Все же мы пришли за положительными эмоциями, а когда там жаба такая квакает, сами понимаете», — написала актриса в своем микроблоге.

🔥
😁
👏
🤔
💩