Дети

«Интеллигентный мальчик»: Елена Ксенофонтова поделилась редкими фото с подросшим сыном

Актриса порадовала подписчиков новыми семейными фотографиями.

На своей странице в Instagram Ксенофонтова опубликовала фотосессию, где запечатлена со взрослым сыном Тимофеем. Автором серии снимков выступила фотограф Карина (https://www.instagram.com/gunina_k/). Мать и сын позируют в расслабленных позах, а на их лицах сияет радостная улыбка. На одном из снимков Тимофей нежно обнимает маму.

«Много лет этот юноша не улыбался на фотографиях. Когда прислали эти солнечные фото, мне снова захотелось признаться в любви самому загадочному мужчине на свете. Тим, твоя улыбка бесценна!» — подписала фотографии Ксенофонтова.

Подписчики отметили, что такие «теплые» семейные кадры дарят позитив и свет, от них веет радостью и любовью. Многие написали, что мама и сын прекрасно смотрятся вместе и выглядят при этом невероятно счастливыми. «На ваши фотографии хочется смотреть, они такие позитивные!», «Очень душевное фото. Мама и сын», «Вы такие солнечные и красивые!» — подчеркнули фолловеры.

Напомним, актриса известна по своим работам в фильмах «Тайга. Курс выживания», «Красная капелла», «Сатисфакция», «Ярик», «Плен страсти, Гранд».

🔥
😁
👏
🤔
💩