Звезды

«Исповедовалась и поговорила с батюшкой»: 65-летняя жена Гогена Солнцева собралась в монастырь

Екатерина Терешкович каждый день ходит в храмы и считает, что только с божьей помощью избавится от проблем с алкоголем.

Жена шоумена Гогена Солнцева Екатерина Терешкович после скандала на юбилее возлюбленного собралась в монастырь. 65-летняя женщина уверена, что только близость к Богу поможет ей справиться с зависимостью, которая едва не стоила семейного счастья.

Скандал в паре произошел во время празднования дня рождения Солнцева. Терешкова переборщила с алкоголем и в какой-то момент решила устроить откровенные танцы на столе, чем шокировала гостей и самого именинника. Тот написал возмущенный пост в соцсетях, в котором «поблагодарил» супругу за испорченный вечер.

Сейчас Терешкович раскаивается в таком поведении. По ее словам, она не помнит, что происходило на празднике и опасается смотреть фотографии, которые ей показывает муж. Теперь женщина каждый день ходит в храмы и даже подумывает уйти в монастырь, чтобы там ей помогли избавиться от пагубной привычки.

«Вчера я исповедовалась и даже батюшке сказала: „Хочу уйти в монастырь!“ Наверное, в моей ситуации это будет самый правильный выход», — сказала Терешкович в беседе с изданием Собеседник.ru.

Женщина рассказала, что даже не помнит, как выпила лишнего и потеряла контроль. Однако она уверена, что ее споила собственная дочь Полина, которая сидела рядом с ней за столом и подливала алкоголь.

«С Полиной разговаривать больше не хочу. Такого поступка я от нее не ожидала», — заявила Терешкович.

Она призналась, что устала отравлять жизнь мужу, и готова пройти многое, чтобы попасть в монастырь, где ей наконец-то помогут справиться с зависимостью.

🔥
😁
👏
🤔
💩