Звезды

«Истязаю его отпусками и количеством детей»: Оксана Самойлова потроллила Джигана после совместного фото

Рэпер попросил помощи у коллеги по сцене.

Исполнитель Денис Устименко, более известный как Джиган, подшутил над женой Оксаной Самойловой. Артист опубликовал в личном блоге призыв о помощи, намекая на суровую жену.

«Тимати, братан, спасай!» — попросил рэпер у коллеги и друга.

К посту Джиган приложил снимок надписи «Помогите» на английском языке, сделанной огромными буквами на песке. В кадре был и сам рэпер: он пытался держаться за песок, лежа на животе, пока супруга якобы тащила его в воду за ногу.

Тимати быстро откликнулся на призыв о помощи и с юмором пообещал тайными тропами вывезти друга с островов.

«Потерпи чутка, братан, ночью на джетски топи в сторону Дубая, оттуда паромом до Майами рванем», — изложил план спасения сооснователь лейбла Black star.

Подписчики от души повеселились, читая дружескую переписку в соцсети и глядя на фото замученного женой Джигана. Оксана и в личном блоге не оставила супруга в покое и иронично описала его мучения.

«Я истязаю его семейными отпусками, домашними вечерами и количеством детей и запрещаю ему идти на „Холостяк“», — потроллила мужа модель и добавила смеющиеся до слез эмодзи.

Пользователи соцсети разделились: одни посочувствовали Джигану, а другие засыпали комплиментами его супругу, намекая, что рэперу не на что жаловаться.

🔥
😁
👏
🤔
💩