Звезды

«Ивану повезло стоять рядом с вами»: постройневшая Ирина Пегова потрясла фанатов на шоу «Вечерний Ургант»

Актриса стала гостьей популярной передачи.

Обновленный сезон «Вечернего Урганта» уже с успехом идет по ТВ: в премьерном выпуске ведущий успел пообщался с актрисами из популярного сериала «Чики» и теперь каждый день ждет новых собеседников в знакомых интерьерах студии. Так, на днях гостьей эпизода оказалась 42-летняя Ирина Пегова. Совместным снимком с Иваном Ургантом артистка поделилась в соцсетях. Для важного вечера актриса выбрала элегантное голубое платье, акцентирующее внимание на талии и демонстрирующее ноги. Наряд Пеговой также отметился оригинальными кружевными карманами. На кадре, сделанном поближе, Ирина отдельно показала эффектный макияж.

Подписчики оценили образ Ирины и отметили, что платье нежного цвета делает ее моложе.

«Простота, обаяние, красота», «Шикарная женщина», «Чудо как хороша», «С каждым разом восхищаюсь все больше», «Ивану повезло стоять рядом с вами», - написали комментаторы.

Ирина Пегова часто получает и критику в собственный адрес: хейтерам не нравится образ «русской красавицы», который, по мнению недоброжелателей, актриса постоянно эксплуатирует в фильмах и отдельных фотосессиях. Но Пегова предпочитает не обращать внимания на подобные некорректные мнения.

🔥
😁
👏
🤔
💩