Звезды

Из семейного архива: Ольга Бузова показала редкое детское фото с сестрой и отцом

Девушка трогательно поблагодарила отца.

Популярная телеведущая телепроекта «Дом 2» Ольга Бузова всегда была сторонницей того, что самое главное в жизни любого человека — семья. Это опора и поддержка в любой ситуации. Девушка поддерживает очень тесное общение с родителями и сестрой.

Недавно девушка опубликовала трогательное архивное фото, на котором обе сестренки Бузовы обнимают своего отца — Игоря Дмитриевича. На этом снимке в девочке подросткового возраста едва ли можно узнать теледиву. В то время Ольга носила короткую стрижку, а для фото она надела джинсы с потертостями, майку и облегающий кардиган нежно-голубого цвета.

Также Ольга Бузова разместила пост, в котором с любовью и присущим ей трепетом поздравила своего отца с юбилеем. Мужчина накануне отметил 55-летие. «Папуля, с днем рождения. Любим тебя безумно. Лучший папа в мире! Подарил мне счастливое детство, длинные ноги и мою родную сестру Анну Бузову. Спасибо за все! Будь счастлив и здоров», — с нежностью написала Ольга.

Поклонникам очень понравилась такая публикация — они отметили, что в детстве Ольга и Анна были очень похожи друг на друга. Также фанаты поблагодарили Ольгу за искренность. «Вот чем мне нравится Ольга, тем, что настоящая. Искренний человечек», " Всегда прекрасна, всегда честна и искренна", — писали в комментариях.

🔥
😁
👏
🤔
💩