Звезды

«Избил отца, пытался ударить меня в живот»: беременная любовница Алибасова обвиняет его сына в насилии

Алибасов-младший уверяет, что девушка совсем не та, за кого себя выдает.

Недавно Бари Алибасов объявил о том, что его 31-летняя возлюбленная по имени Виктория беременна. Вскоре пара появилась на телевидении. В эфире программы «На самом деле» пара рассказала о своей любви и реакции близких на отношения с таким большим разрывом в возрасте.

Виктория Полторацкая сообщила, что встретилась с Бари Каримовичем около шести лет назад. Отношения завязались не сразу. Девушка знала, что продюсер женат, но так сильно к нему привязалась, что уже не могла скрывать свои чувства. А началось все якобы с того, что Алибасову понравилась нарисованная ею картина. Так и завязалось общение, а после — более личные и теплые чувства.

«У меня диагностировали бесплодие, но встретив Алибасова... случилось чудо», — сделала сенсационное заявление Вика, отказавшись при этом беседовать с полиграфологами, ссылаясь на страх за свое здоровье.

При этом чуть ли не со слезами на глазах девушка рассказала, что ей пришлось столкнуться с непринятием ситуации со стороны старшего сына возлюбленного, названного в честь отца. Якобы Алибасов-младший ворвался в квартиру и даже избил родителя, а затем и Полторацкую, целясь ногами в живот, когда узнал, что она должна родить еще одного наследника продюсеру.

Правда, мужчина, появившись в эфире той же программы, озвучил совсем иную версию происходящего. Он заверил, что и пальцем не касался Виктории, и раскрыл небольшой секрет из ее прошлого. По его словам, девушка является экскортницей.

«Вика советовала ему, как правильно преподнести свадьбу. Я понимаю, что меня развели как ребенка. Развела меня эскортница, которую пять лет назад я сам позвал на тусню», — отметил Алибасов-младший.

Напомним, Бари Каримович официально еще женат на актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной. В ближайшее время он планирует оформить развод, а уже в начале следующего года — заключить брак с молодой избранницей.

🔥
😁
👏
🤔
💩