Звезды

«Изображаю наслаждение»: 52-летняя Светлана Бондарчук в крошечном купальнике показала подтянутую фигуру

Бондарчук покорила подписчиков своим телом.

Бывшая жена известного режиссера и бизнесвумен Светлана Бондарчук проводит предновогоднюю неделю, наслаждаясь отдыхом на Мальдивах. Не так давно звезда отметила свой день рождения, закатив шикарную вечеринку в одном из ресторанов Москвы. На костюмированное шоу были приглашены все российские селебрити, а сразу после праздника Светлана с мужем уехали на курорт.

В своем Instagram звезда постит пикантные фото с отдыха, демонстрируя подписчикам свою роскошную подтянутую фигуру и коллекцию купальников. На одном из видео Светлана лежит в гамаке прямо в море, покачиваясь на ласковых лазурных волнах. «Изображаю наслаждение, а Сережа не верит», — поделилась Бондарчук соблазнительными кадрами. Муж снимает Бондарчук на видео и просит жену «изобразить наслаждение».

Подписчиков восхитила идеальная физическая форма светской львицы. «У вас шикарная фигура», «Светочка, вы прекрасны! Вам цвет воды очень идет», «Смотрю на ваши фото и вспоминанию лето. Шикарно!», «Такую фигуру не всем удалось получить и сохранить! Браво!»- завалили звезду комплиментами и оценили все прелести ее точеной фигуры фанаты.

Бондарчук пообещала фолловерам привезти немного солнца домой. Пара вернется в заснеженную Москву уже в воскресенье.

🔥
😁
👏
🤔
💩