Дети

«Как быстро детки растут»: Александр Малинин умилил поклонников архивным фото двойняшек

Певец показал младших наследников.

Александр Малинин на выходных предался ностальгии и с удовольствием пересмотрел семейные альбомы. Одним архивным снимком 62-летний артист поделился с подписчиками. На опубликованном фото запечатлены шестилетние Фрол и Устинья в зимних комбинезонах и на лыжах. Брат с сестрой выглядят очень счастливыми и широко улыбаются.

«Мои любимые маленькие спортсмены», — нежно подписал кадр певец.

«Как быстро детки растут», «Какие розовощекие и довольные», «Чудесная фотография», «Самое счастливое время», «Необычайно светлые и трогательные малыши», «Да, с тех пор дети немного подросли, но такие же дружные и яркие», — восхитились фолловеры в комментариях.

Отметим, что в конце ноября Фрол и Устинья отметили свой первый взрослый юбилей. Гордые родители лично присутствовали на 20-летии сына, а вот дочке пришлось отправлять виртуальные поздравления. Как известно, Устинья Малинина выпорхнула из родового гнезда и строит певческую карьеру в столице Великобритании.

Всего же у Александра Малинина четверо родных детей. Старший сын Никита известен широкой публике как победитель «Фабрики звезд-3». С дочерью Кирой от второй жены Ольги Зарубиной певец практически не общается. Долгое время девушка жила с матерью в США.

🔥
😁
👏
🤔
💩