Звезды

«Как две капли воды»: Валерия сделала нежное фото с мужем и Елизаветой Пригожиной

Фанатов тронуло воссоединение семейства Пригожиных.

Подписчики привыкли видеть Валерию и Иосифа на фото вдвоем, а если быть точнее, одну Валерию, которую любящий муж фотографирует при каждом удобном случае. И это несмотря на то, что у Пригожиных-Шульгиных огромная семья. Но собрать всех вместе нереально трудно. У Валерии от первого брака трое детей — старшая дочь Анна и сыновья Артемий и Арсений. У Пригожина также трое детей, но от двух предыдущих союзов — сын Дмитрий, дочь Даная и младшая Лиза. Валерия прекрасно ладит с детьми Иосифа, а уж говорить о любви Пригожина к детям Валерии и вовсе не стоит.

21-летняя Лиза выложила в свой Instagram фото, на котором они все втроем позируют на фоне новогодней елки. «Давно не виделись», — посетовала младшая дочь Пригожина. Лиза не живет с отцом, но часто приезжает в Москву на каникулы. И это как раз тот случай, когда Иосиф смог увидеться с дочкой. Лиза планирует стать продюсером, как и ее отец.

В своем Instagram Валерия также поделилась совместным фото и порадовалась встрече: «Наконец увиделись с нашей Лизочкой. Какая же она умница, причем во всех отношениях».

Поклонники звездного семейства не раз отмечали схожесть отца и дочери. Да и характером, говорят, Лиза пошла в папу — целеустремленная, настойчивая, но при этом очень добрая. Фанаты ценят, что Валерия и Пригожин смогли сохранить мир и теплые отношения.

«Как же приятно на вас смотреть! Не перестаю восхищаться вашим отношением друг к другу», «Красивая дочь красивых родителей!», «Дочь красивая и статная! Славные отношения! Приятно!», «Копия отца», — отмечают фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩