Дети

«Как годы летят»: Мария Порошина показала новорожденного сына на трогательном фото из архива

Актриса стала мамой в 45 лет.

Два года назад Мария Порошина родила своего пятого ребенка, на этот раз долгожданного мальчика. В честь дня рождения маленького Андрея артистка поделилась с фанатами архивным снимком с выписки из роддома. На нежном кадре молодая мама прижимает младенца к груди.

«Прошло 2 года», — написала звезда. Порошина не торопится выставлять свежее фото мальчика, но ее подписчики рады и этому. «Как годы летят», «Какое счастье!», «Как вы все успеваете?» — восхищаются читатели в комментариях.

Напомним, что, помимо сына, у актрисы есть четыре дочери. Так, 24-летняя Полина, отцом которой является Гоша Куценко, пошла по стопам родителей и закончила театральный институт. С экс-супругом Ильей Древновым Порошина воспитывает 15-летнюю Серафиму, 10-летнюю Аграфену и 4-летнюю Глафиру. Что касается ее младшего наследника, то имени его папы артистка до сих пор не назвала.

Стоит добавить, что после пятой беременности Порошина быстро вернулась в прежнюю форму, а для этого у нее была очень хорошая мотивация. В начале прошлого года Марию пригласили принять участие в шоу «Танцы со звездами». Чтобы достойно выступить на паркете и не подвести партнера Евгения Раева, она ежедневно тренировалась. И пусть им не досталась победа, но зато, по словам актрисы, она стала весить столько же, сколько весила в 10 классе.

🔥
😁
👏
🤔
💩