Дети

«Как из новогодней сказки»: Екатерина Волкова из «Ворониных» поделилась нежным фото с дочкой

Актриса восхитила поклонников новогодним фото.

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова довольно активно ведет социальные сети, рассказывая поклонникам не только о своей работе, но и том, какие события происходят в ее личной жизни. Недавно она показала поклонникам снимок, на котором позирует возле красивой новогодней елки вместе со своей девятилетней дочерью Елизаветой.

38-летняя актриса опубликовала на своей страничке в Instagram снимок, который можно считать королевским. На фото Волкова позирует в роскошном красном платье в пол, а ее дочка — в коротком платье с рюшами того же цвета. Актриса распустила уложенные волосы и сделала вечерний макияж с акцентом на губах, выделив их алой помадой. Ее дочка тоже сделала прическу, накрутив золотистые локоны. Екатерина и маленькая Лиза надели на головы ободки с короной серебристого цвета и стали похожи на двух принцесс. Звездная мама нежно держала девочку за руку и улыбалась в камеру.

Очаровательное семейное фото понравилось поклонникам звезды. Они отметили, что такой снимок сразу ассоциируется со сказкой и волшебством. «Как из новогодней сказки», «Принцесса и Королева», «Катюша, фото изумительной красоты, сразу заряжает позитивом и дарит праздничное новогоднее настроение», — писали в восторгом поклонники Волковой.

Звезда «Ворониных», желая помочь подписчикам, поделилась в блоге и своими вариантами того, что можно подарить близким на Новый год.

🔥
😁
👏
🤔
💩