Звезды

Как Кейт Миддлтон планирует изменить «устаревшие правила», когда станет королевой

Кейт Миддлтон строит королевские планы на будущее.

Какая герцогиня не мечтает стать королевой? Вот и скромная с виду невестка королевы Елизаветы, как оказалось, носит камень за пазухой. У добропорядочной жены старшего внука Ее Величества есть свой план на случай, если она станет королевой. Как известно, принц Уильям, супруг Кейт, наследует титул короля после смерти своего отца — принца Чарльза. В настоящее время с 1952 года королевой Великобритании является Елизавета II. На престол она взошла в возрасте 25 лет. В этом году бабушке принца Уильяма исполнилось 94 года. Следующий престолонаследник — принц Чарльз, ее сын, а его жена, герцогиня Камилла, станет королевой-консортом.

Источник, приближенный к королевской семье, сообщил изданию Us Weekly: «Все уже заметили, как Кейт становится все более уверенной в своих силах в ожидании королевского титула. И семья не в восторге от этих изменений». Как сообщает издание, 38-летняя Кейт начала планировать свое будущее с того самого момента, как вошла в королевскую семью в апреле 2011 года. «В планах Кейт изменить „устаревшие“ правила, которые касаются общения с публикой и средствами массовой информации. Будущая королева, а ныне герцогиня Кембриджская, планирует чаще появляться на официальных встречах и мероприятиях и активно участвовать в ТВ-передачах и онлайн-трансляциях».

Ну, а пока королевский титул — это всего лишь мечта. Все свободное время Кейт занимают ее дети — принц Джордж, принцесса Шарлотта и маленький принц Луи. «Семья занимает важное место в жизни Кейт, и все ее страхи и волнения в будущем связаны с тем, останется ли у нее время на своих отпрысков, когда она станет королевой», — передает источник для Us Weekly.

🔥
😁
👏
🤔
💩