Звезды

«Как можно хотеть пиара на дочери?»: Виталий Гогунский обвинил бывшую жену в «придумывании историй»

Бывшая жена актера не дает ему общаться с ребенком.

Звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский, сыгравший в картине роль Кузи, недавно стал участником скандальной истории. Актер развелся со своей женой, однако развод прошел не очень гладко: бывшие супруги обвиняют друг друга, из-за чего страдает их десятилетняя дочь Милана.

Так, 42-летний актер признался корреспондентам портала Teleprogramma.prо, что его бывшая жена Ирина Маирко запрещает ему видеться с дочерью и придумывает про него небылицы. По словам Гогунского, делает она это исключительно ради пиара. «Привлечь чем-то хорошим у нее внимание к своей персоне не получается. Как можно хотеть пиара на дочери? Она придумывает разные истории», — рассказал актер.

Развод пары состоялся почти два года назад, однако страсти не утихают до сих пор. Ирина Маирко обвинила Гогунского в том, что он не платит алименты и не желает видеться с дочерью, а Виталий утверждает, что ему в общении с ребенком препятствует экс-супруга. «Бывшая жена не дает нам видеться наедине. Она манипулирует ребенком. Надеюсь на Конституцию и суд России», — поясняет звезда сериала.

Кроме того, Гогунский рассказал, что предложил Ирине примирение, но она уклончиво отказалась. Актер понял, что эта история с громкими обвинениями в его адрес завершится нескоро. Ранее Маирко публично заявила, что бывший муж избивал ее и совсем не интересовался их общей дочерью.

🔥
😁
👏
🤔
💩