Звезды

«Как мудрый подросток»: 51-летняя супермодель Хелена Кристенсен снялась в дерзком красном белье

Скандинавская красавица продолжает радовать поклонников.

Далеко не каждая модель в возрасте 40+ получит рекламное приглашение от Victoria’s Secret: прославленный бренд премиального дамского белья выбирает лучших из лучших. Хелена Кристенсен получила такое приглашение после 51-го дня рождения и более чем обоснованно.

Знаменитая фотомодель поделилась фотосессией для Victoria’s Secret, на которой выделяются два образа — «Хелен в красном» и «Хелен в полупрозрачном». Классический красный цвет подчеркивает яркую сексуальность Кристенсен. Модель находится в прекрасной форме и в отличном настроении, яркие лучики из улыбающихся глаз датчанки не смоделируешь фотошопом и прочими новомодными ухищрениями.

Кристенсен рассказала в интервью, что никогда не была жертвой сексуального насилия, но прекрасно понимает такую проблему и резко осуждает любое проявление неуважения (и тем более агрессии!) по отношению к женщине. Звезда всегда жестко относилась к людям, которые создают дискомфорт, отметив, что в Скандинавии таких людей немного.

Что касается своих раскованных съемок, то Хелена пояснила: «В Дании нас учат открытости и мало стесняются. Я расцениваю такую работу как художественный акт, демонстрирующий красоту женского тела». Трудно спорить с подобной точностью формулировок и очевидной красотой датской супермодели.

🔥
😁
👏
🤔
💩