Звезды

«Как она постарела»: Анна Седокова оправдалась за внешний вид в большом интервью

Певица рассказала, что всему виной неправильно выставленный свет.

Экс-солистка «ВИА Гры» разочаровала поклонников внешним видом «без фильтров». Целая волна критики обрушилась на 37-летнюю певицу после большого интервью YouTube-каналу «Василий Конов». От взглядов зрителей не ускользнуло значительное различие между внешностью Анны во время живой съемки и на селфи, которые она регулярно размещает в соцсетях. Фанаты поп-звезды отметили, что с годами она сильно изменилась внешне, а кто-то даже назвал ее «старой и опухшей».

После интервью Седокова обратилась к недовольным поклонникам, объяснив, что все дело в неправильно выставленном свете и «нерабочей» стороне, которой она повернулась к камере. «Я же вам не обещала быть вечно молодой», — заметила исполнительница, намекнув, что ничто человеческое знаменитостям не чуждо, и с возрастом они меняются внешне точно так же, как и все другие люди.

Также Анна поделилась с фолловерами историей, которая произошла с одной из коллег по сцене. Насмешки хейтеров довели ее до кабинета пластического хирурга, куда звезда отправилась исправлять свои «недостатки». Однако сама Седокова не собирается следовать примеру других публичных красавиц и менять себя в угоду фанатам. А всех, кто отпускал в адрес ее внешности язвительные комментарии, певица заблокировала в своих соцсетях.

🔥
😁
👏
🤔
💩