Звезды

«Как отделаться от парня за 5 минут»: Анфиса Чехова рассказала о первом свидании

Телеведущая со смехом вспоминает романтический опыт.

Анфиса Чехова всегда достаточно открыта по отношению к подписчикам в Instagram, которых у телеведущей более полутора миллионов. На днях Анфису фолловеры попросили вспомнить ее первое свидание, и телеведущая рассказала забавную историю из своей юности. «Это было в 95-м году с очень красивым парнем. Кажется, сербом или хорватом», — многообещающе начала Чехова.

Экс-ведущая программы «Секс с Анфисой Чеховой» призналась, что у них случился поцелуй сразу после свидания. Однако актриса не всегда была подкованной в вопросах отношений между мужчинами и женщинами и испугалась продолжения вечера. «И я почему-то так испугалась, что надо двигаться куда-то дальше, что наврала ему», — призналась Чехова.

Фантазии Анфисе было не занимать: девушка выдумала, что всех парней, которые решаются на романтические отношения с ней, ждет печальная участь. «Один под трамвай попал», — сочиняла на ходу Чехова. Стоит ли удивляться, что того «парня как ветром сдуло», а Анфиса похвасталась, что изобрела действенный способ «Как отделаться от парня за 5 минут». А вот есть ли у Анфисы Чеховой сейчас вторая половинка, неизвестно. После развода с Гурамом Баблишвили телеведущая предпочитает не комментировать личную жизнь.

🔥
😁
👏
🤔
💩