Звезды

«Как певица она просто отвратительная»: Тамара Семина в грубой форме раскритиковала Марию Максакову

Тамара Семина считает правильным, что Людмила Максакова не общается со своей дочерью.

Возвращение оперной певицы Марии Максаковой в Россию из Киева, где она жила с 2016 года, произвело фурор. Федеральные телеканалы борются за право пригласить ее в свои ток-шоу. За короткое время певица выступила у Андрея Малахова в «Пусть говорят», побывала у Бориса Корчевникова, дала интервью журналистам программы «Новые русские сенсации» на НТВ. Реакция на такую активность у отечественных звезд и музыкальных критиков неоднозначная.

Актриса Тамара Семина — легендарная Катюша Маслова из экранизации романа Льва Толстого «Воскресение» — назвала Марию «отвратительной штучкой» и «недочеловеком». В интервью сайту «Собеседник.ru» она сказала, что не хочет даже говорить об этой «пробивной». «Никто ей не нужен: ни дети не нужны, ни мать не нужна», — говорит актриса.

По словам Семиной, Максакова очень расчетлива и заводит романы только с полезными людьми. Захотела в Госдуму — попала в Госдуму. «Как певица она просто отвратительная», — делится Тамара Петровна. — «Я ее слушать не могу. Это вообще патология какая-то. С этим открытым ртом. Ужас один.»

На тему взаимоотношений Марии со своей знаменитой матерью — актрисой Людмилой Максаковой — Семина тоже не хочет долго разговаривать. Она считает, что Людмила поступила очень правильно, что не пригласила дочь даже чаю попить, когда они встретились в Москве после долгой разлуки.

🔥
😁
👏
🤔
💩