Звезды

«Как располнела!»: изменившаяся фигура 73-летней Софии Ротару удивила поклонников

Фото и видео певицы с частной вечеринки смутило подписчиков.

73-летняя София Ротару всегда радовала поклонников стройной и подтянутой фигурой и свежим видом. Фанаты неизменно признавали, что их кумир выглядит гораздо моложе своих лет, и засыпали звезду комплиментами относительно ее внешности и физической формы. Особенно поклонников удивляет молодость и упругость кожи лица певицы. Некоторые даже предполагают, что Ротару выступает в специальной силиконовой маске, однако фото певицы с близкого ракурса развеивает эти слухи.

Однако на днях Ротару разочаровала своих фолловеров. В интернет попал отрывок с закрытого выступления в Воронеже, которое прошло 3 февраля этого года. По словам издания «Комсомольская правда», гонорар исполнительницы составил девять миллионов рублей. Один из зрителей частной вечеринки снял Ротару сбоку крупным планом и выложил ролик в Сеть. Певица выступает в длинном концертном платье, поверх которого накинут короткий жакет, расшитый цветами. Зрители, присутствующие на концерте, а также подписчики канала с трудом узнали в пышнотелой красавице звезду советской и российской эстрады.

«Ой, как располнела Ротару!», «Что-то не пойму, что с ней? Поправилась или оделась неудачно?», «Ого, какая пышная стала», — недоумевали пользователи Сети в комментариях к ролику. Однако большинство фанатов обрадовалось тому, что София Михайловна вновь выступает, а, значит, у них скоро появится возможность услышать ее вживую на гастролях.

🔥
😁
👏
🤔
💩