Звезды

«Как смело»: 42-летняя Любовь Толкалина в прозрачном платье на пляже произвела фурор в сети

Актриса показала откровенный снимок с отдыха.

Любовь Толкалина восхитила подписчиков в Сети недавним кадром. Актриса позировала на пляже в полупрозрачном платье, подол которого находится так высоко, что открывает длинные ноги Любови. 42-летняя Толкалина балансирует на мокрых камнях, демонстрируя отличную растяжку и отсутствие лишних килограммов. Снимок она сопроводила стихотворением Марины Цветаевой, отметив таким образом день рождения поэтессы.

Смелый кадр разделил фолловеров Толкалиной на два лагеря: пока одни восхищались фигурой актрисы, недоброжелатели нашли немало поводов для негатива.

«Фото великолепно. Вы очень красивая», «Как смело», «Вышла из пены морской, как Афродита», «Отличная форма», - написали фанаты.

«Стали оголяться для привлечения внимания?», «Иногда можно и одетой фотографироваться», «Разденьтесь уже полностью сразу и все», - заметили хейтеры.

В комментариях пользователи поинтересовались, кому же позирует Толкалина, предположив, что кадр делал ее возлюбленный. Официально актриса сейчас находится в одиночестве: отношения с композитором из Англии Саймоном Бассом закончились в мае этого года, так как пара не пережила разлука во время карантина. Также ей приписывали роман с телеведущим Джоном Уорреном, но артистка опровергла слухи.

🔥
😁
👏
🤔
💩