Звезды

«Как так? Родила же только»: Марина Ким в бикини изумила фанатов подтянутой фигурой

Теледива успела быстро прийти в форму.

В начале ноября прошлого года Марина Ким в очередной раз стала мамой. И теперь теледива будет воспитывать троих детей: двух дочерей и сына. Однако наличие наследников никак не влияет на активный образ жизни знаменитости. Она продолжает работать и посещать различные мероприятия. Также недавно Марина отправилась в Дубай, чтобы хорошенько отдохнуть на новогодних праздниках.

На днях Ким опубликовала в своем микроблоге свежие снимки, на которых стояла в черном бикини на пляже. Марина распустила волосы и запустила в них одну руку, а также томно посмотрела в камеру. Она позировала на фоне пляжных голубых зонтиков и отеля. «Море зовет, волна поет, а мы такие выбираем. Какое фото лучше: 1 или 2?» — подписала кадры теледива.

Однако поклонники не могли поверить в то, что недавно родившая Ким уже успела прийти в такую великолепную физическую форму. «Как так? Родила же только», «Честно, не верится, что после третьих родов можно так выглядеть. Браво!», «Ведьма», — написали пользователи сети. Другие фолловеры просто засыпали ведущую комплиментами. «Шикарно», «Чудесная фигура», «Обе фотографии хороши», «Марина, вы на всех фотках красивая, и супер фигура», — отметили юзеры.

Напомним, что Марина Ким является известной российской телеведущей и журналисткой. Сейчас она воспитывает троих детей, дочерей Брианну и Дарину, а также недавно появившегося на свет сына.

🔥
😁
👏
🤔
💩