Звезды

«Как там на Мальдивах»: Ольга Бузова рассказала о дороговизне отдыха

Звезда призвала всех жить моментом.

Певица и телеведущая Ольга Бузова вслед за коллегой Ксенией Бородиной призналась, каково отдыхать на Мальдивах. Она выбрала самые популярные вопросы и рассказала о своем отпуске.

Исполнительница хита «Мало половин» подтвердила, что на райских островах мало активных развлечений. Но артистка успела покататься на водном мотоцикле и понырять с аквалангом. Правда, Ольга наслаждается и просто солнечными ваннами на пляже, ведь в конце прошлого года ей пришлось много трудиться.

«Мне нескучно... я настолько устала морально и физически за год, что Мальдивский отдых — самое то», — призналась Бузова в своем Instagram-аккаунте.

Любителям «активничать» она посоветовала водные виды спорта, катание на яхте и рыбалку. Правда, такие развлечения, как и сам отпуск на Мальдивах, подойдет не для любого кошелька. Ольга напомнила, что океан, зелень и разнообразная живность одинакова для постояльцев всех отелей.

«Это недешевый вариант! Но есть отели супердорогие, с большими возможностями, есть поскромнее... зависит от ваших возможностей», — написала артистка.

К слову, Ольга ни разу не пожалела, что выбрала Мальдивы. Она сказала, что любит приезжать на райские острова за ярким солнцем и невероятно чистой водой.

🔥
😁
👏
🤔
💩