Звезды

«Как-то он быстро в тебя влюбился»: близких Азизы беспокоит ее стремительный роман с итальянцем

Артистка сомневается, стоит ли выходить замуж за иностранца.

Певица Азиза не скрывает, что в ее жизни появился новый мужчина. Это итальянец по имени Александро. Недавно иностранец сделал возлюбленной предложение, подарив шикарное кольцо с именной гравировкой. Но артистка пока не торопится говорить «да».

«Многие мне говорят: „Азизка, как-то он быстро в тебя влюбился. Смотри не обожгись опять!“ Александро же мне говорит, что не быстро влюбился. Оказалось, что он наблюдает за мной уже пятнадцать лет», — объяснила Азиза в беседе с порталом «Собеседник.ru».

По словам 56-летней артистки, итальянец не предпринимал попыток с ней познакомиться, пока она была в отношениях с Александром Бродолиным. Когда же сердце Азизы вновь оказалось свободным, он тут же сделал первый шаг. Итальянец познакомился с певицей в интернете и во время пандемии записался в ее онлайн-мастерскую на занятия. А к Новому году мужчина купил билет и прилетел из Италии в Москву, чтобы провести с Азизой весь январь.

Певица же собирается навестить возлюбленного этой весной, но только после того, как порадует поклонников новыми концертами. Несмотря на то что артистка еще не решила, согласится ли связать себя узами брака, она признаётся, что рядом с иностранцем чувствует себя просто прекрасно.

«Нам хорошо в быту вместе: уютно и комфортно. Самое главное: есть о чем поговорить и о чем помолчать. Александро всеми своими поступками показывает, что он человек серьезный. Сделать предложение, когда на тебя смотрит миллионная аудитория, не каждый сможет», — рассказала Азиза.

🔥
😁
👏
🤔
💩