Звезды

«Как в детстве побывали»: Ирина Пегова, Николай Фоменко и Тимофей Трибунцев восхитили фанатов фото со съемок

Звезда сериала «Акушерка» опубликовала серию трогательных кадров.

Ирина Пегова вместе с коллегами по актерскому цеху – Тимофеем Трибунцевым, Сергеем Шакуровым и Николаем Фоменко, сейчас занята на съемках новой картины. Фотоотчет для поклонников артистка опубликовала в Instagram.

Похоже, действие фильма развернется в советское время. На снимках Пегова напоминает вожатую из пионерского лагеря, рядом с ней запечатлен Трибунцев в старомодной одежде – шелковой рубахе, брюках с вытянутыми коленями и сандалиях. А вот Николай Фоменко выглядит настоящим франтом, он облачился в светлый костюм и шляпу – ни больше, ни меньше директор пионерлагеря.

«Шикарные актеры», «Как в детстве побывали», «Ностальгия», «Как же трогательно, глядя на эти фото начинаешь вспоминать, то теплое и доброе время, когда в огромной стране было счастливое детство», «Ну просто дети с нашего двора», «Сандалии с белыми носками, это что-то», - умиляются подписчики.

В комментариях выяснилось, что Ирина Пегова с коллегами снимается в экранизации романа Алексея Иванова «Пищеблок». Речь в мистической ленте пойдет о пионерах, приехавших в летний лагерь и обнаруживших, что среди них живут настоящие вампиры.

🔥
😁
👏
🤔
💩