Звезды

«Как в сказочном лесу!»: Валентин Юдашкин украсил дом тремя новогодними елками

Известный модельер показал, как подготовился к Новому году.

Многие россияне с нетерпением ждут наступления Нового года, надеясь оставить в 2020 году все трудности. Это настроение не обошло стороной и художника-модельера Валентина Юдашкина. Владелец собственного модного бренда устроил настоящий новогодний уголок в своем доме.

В ожидании праздника Валентин украсил к Новому году целую комнату. В ней поставили три высокие ели, упирающиеся макушками в потолок. На деревья повесили праздничные игрушки, но так, чтобы украшения не скрывали природную красоту вечнозеленых растений. Дизайнер отказался от мишуры и ярких гирлянд, сделав ставку на сохранении максимальной естественности.

Рядом с елями положили множество подарочных коробок разных размеров в яркой упаковке. На самые большие коробки с живописной небрежностью бросили белый и красный пледы, чтобы создать ощущение уюта. Фотографию празднично украшенной комнаты Юдашкин опубликовал в личном блоге.

Поклонники модельера пришли в восторг от красивого снимка. Они поздравили Юдашкина с наступающим Новым годом и оставили в комментариях множество добрых пожеланий. Многие признались, что именно эта фотография создала у них праздничное настроение.

«Очень красивое оформление интерьера», «Как в сказочном лесу! Красота необыкновенная», «Какая красота!», «Прямо сказочный лес», «Пушистые такие, как настоящее лесное чудо», — восхитились фанаты.

🔥
😁
👏
🤔
💩