Дети

«Как в три года можно кого-то смутить?»: Рита Дакота с дочерью попали в неприятную ситуацию на пляже

Знаменитость проводит каникулы на Бали.

Певица и композитор Рита Дакота поделилась на своей странице в Instagram неприятной ситуацией, которая произошла с ней и ее дочерью Мией на одном из местных пляжей. Запись иллюстрируют два портрета наследницы Дакоты, которая ест фруктовое канапе. В подписи же артистка рассказывает, что именно произошло.

Как оказалось, купальники трехлетней Мии не предусматривают бра. По словам Дакоты, это естественно для одежды для таких маленьких детей. Однако одну из отдыхающих на пляже это смутило, поэтому она посчитала нужным «отчитать» артистку за неподобающий вид девочки.

«Как в три года можно кого-то смутить? Она же ребенок малюсенький еще... Есть мамы, которые вообще голых детишек купают на пляже, и детки сильно старше трех лет, но мне никогда в голову не приходило отчитать их за это, тем более в такой грубой форме», — недоумевает Дакота.

Фанаты поддержали любимую артистку. Они пишут, что возмущенная дама была неправа и нет ничего страшного в отсутствии верха купальника у трехлетней девочки. Другие подписчики даже предложили Дакоте самой избавиться от бра и пойти купаться в таком виде, чтобы поддержать дочь.

«Я бы сама сняла верх и пошла купаться с дочкой. Ибо нечего!» — пишут поклонники.

Другие подписчики предложили Дакоте не обращать внимания на подобное и не портить отдых себе и дочери.

🔥
😁
👏
🤔
💩