Звезды

«Как ваш муж отреагировал?»: Нюша поделилась селфи в лифте с Егором Кридом

Бывшие возлюбленные выпустили новый совместный клип.

Нюша опубликовала фотографию со своим бывшим возлюбленным Егором Кридом, сообщив, что 9 декабря у них наконец-то вышел совместный клип на песню Mr. & Mrs. Smith. Поклонники, все еще мечтающие о воссоединении звездной пары, эмоционально отреагировали на это известие.

На снимке Нюша и Егор — в лифте. На певице кожаные брюки, черная кофта и оверсайз-ветровка. Из аксессуаров она выбрала крупное ожерелье серебристого цвета. Образ дополнили макияж с акцентом на глазах, выделенных кошачьими стрелками, и небрежно уложенные локоны. Егор в серой худи и джинсовой куртке стоит рядом, глядя прямо в камеру.

Фанаты признались, что даже через кадр почувствовали между артистами искру. А некоторые даже удивились, как супруг Нюши позволил ей сниматься в клипе с бывшим парнем. «Легендарный дуэт», «Ну почему вы не пара? Так идеально смотритесь», «Ждем поцелуй», «Интересно, как ваш муж отреагировал?», «Я готовлю платочек для слез», «Любимые», — засыпали комментариями профиль артистки.

Напомним, Егор Крид и Нюша расстались более пяти лет назад. Долгое время бывшие возлюбленные даже не общались. Однако потом Нюша призналась, что перенесенную боль ей помогла пережить семья, а Егор выплеснул свои эмоции в альбоме «Холостяк», почти все песни которого были посвящены бывшей девушке. Неожиданная коллаборация стала для поклонников этой пары настоящим подарком.

🔥
😁
👏
🤔
💩