Звезды

«Как юная студентка»: 39-летняя Анастасия Макеева взбудоражила подписчиков пышными формами в тугом корсете

Тонкая талия актрисы восхитила поклонников.

За спиной у 38-летней Анастасии Макеевой уже три брака. Сейчас у нее новый избранник. На снимке с поздравлением ко Дню всех влюбленных актриса спрашивает у поклонников: «Важно ли быть влюблённым?»

В черно-белом платье на фоне шариков в форме сердечек Макеева покорила фанатов. «Вы неотразимы!», «Какая красотка!», «Как юная студентка!» — отметили хорошую физическую форму актрисы поклонники.

Следом Анастасия наконец-то показала нового возлюбленного. В следующей публикации в Instagram она опубликовала фото с новым избранником. «С любимыми не расставайтесь! А вы устаёте от своих вторых половинок?» — подписала актриса снимок. Сейчас известно, что бойфренд Макеевой — строитель. Он помогал Анастасии с ремонтом. Пара провела совместный отдых в Кабардино-Балкарии, а теперь отдыхает в Санкт-Петербурге.

Актриса не скрывает: новый избранник делает ее очень счастливой. Теперь Анастасия чувствует себя любимой, несмотря на несколько неудавшихся браков. Еще в октябре прошлого года актриса заявляла, что для нее в мужчине важны такие качества, как забота, стабильность, чувство юмора и острый ум. Снимок с возлюбленным вызвал резонанс в Сети. Теперь поклонникам предстоит выяснить, как зовут бойфренда звезды.

🔥
😁
👏
🤔
💩