Дети

«Как же я рада быть мамой»: невестка Валерии показала одетую во все розовое дочку

Лиана Шульгина поделилась своими чувствами.

Невестка певицы Валерии Лиана Шульгина недавно впервые стала мамой. Девушка родила дочку в первый день нового года. Как призналась тогда новоиспеченная бабушка, это отличный день для рождения новой жизни.

Недавно 23-летняя Лиана опубликовала в своем личном блоге фотографию малышки, которая собралась на прогулку. На снимке не видно лица маленькой Селин. Девочка буквально утопала в теплом детском одеяле. Свою малышку молодая мама одела в костюмчик классического для девочки розового цвета.

Молодые родители Арсений и Лиана Шульгины наслаждаются каждым днем, проведенным со своей дочерью. Они вместе занимаются уходом за ребенком и буквально души не чают в девочке. Звездные родители часто рассказывают о том, как проводят время, и охотно делятся снимками внучки Валерии. «Как же я рада быть мамой дочки», — недавно сообщила в своем блоге Лиана.

Кроме того, невестка Валерии отметила, что розовый цвет теперь стал для нее самым любимым. Именно в такие оттенки она старается облачать малышку Селин.

Напомним, Арсений и Лиана встречались несколько лет, а вот оформили свои отношения лишь в августе прошлого года, когда невеста уже находилась в интересном положении.

🔥
😁
👏
🤔
💩