Звезды

«Какая кошечка»: Нюша в крошечном бикини подразнила фанатов соблазнительными позами

Знаменитость делится снимками с отдыха на Мальдивах.

Певица Нюша опубликовала на своей странице в Instagram серию пикантных фотографий, которые привели поклонников в восторг. Для фотосессии певица выбрала миниатюрный красно-белый купальник и позировала в откровенных позах, что восхитило подписчиков.

«Кошачьи дела», — подписала снимок Нюша.

В комментариях фанаты принялись расхваливать певицу. Они осыпали комплиментами и образ, и наряд, который показал сильные стороны ее фигуры. По мнению поклонников, снимки получились очень чувственными и лучшими с этого отдыха.

«Какая кошечка», — считают фанаты.

Другие подписчики попросили певицу чаще делиться подобными снимками. Звезда никак не прокомментировала просьбы и комплименты фанатов.

Нюша, судя по публикациям в социальных сетях, несколько дней назад отправилась в отпуск на Мальдивы с дочерью Симбой. На своей Instagram-странице певица публикует пикантные фотографии с отпуска, которые очень тепло принимают поклонники, а в сторис рассказывает, как проходит их с дочерью отдых.

Певица Нюша стала известной в 2009 году благодаря треку «Вою на луну». С того времени она выпустила три студийных альбома, которые были тепло приняты слушателями, снялась в нескольких сериалах и фильме, а также активно занималась озвучиванием персонажей мультфильмов. Так, ее голосами разговаривают герои «Семейки Крудс», «Ранго» и «Смурфиков».

🔥
😁
👏
🤔
💩