Звезды

«Какая красивая девочка»: 20-летняя дочь Екатерины Стриженовой удивила сходством с мамой

Наследница актрисы отпраздновала свое 20-летие.

Александра, дочь знаменитой актрисы и журналистки Екатерины Стриженовой, отпраздновала свой 20-й день рождения. В честь этого события мать девушки опубликовала в своем Instagram-аккаунте пост-поздравление с коротким видео с празднования. В ролике Александра проходит по украшенному залу в голубом платье с экстремально глубоким декольте и без плеч. Девушка игриво улыбается на камеру, и невооруженным взглядом видна схожесть матери и дочери.

«Александра! Наступил момент, когда тебе исполнилось 20! Это новый рубеж взросления. Все, чему мы могли тебя научить, мы уже сделали... что ты не захотела „брать с собой“ во взрослую жизнь, твой выбор! Любим тебя и хотим, чтобы ты была счастлива», — пишет гордая мать.

Поклонники под записью очень удивились, увидев наследницу Стриженовой. Дело в том, что журналистка практически не показывает в социальных сетях своих дочерей, так что Александра для многих была загадкой. Оказалось, что девушка невероятно похожа на свою знаменитую маму. Также многие оценили красоту Александры и не поскупились на комплименты.

«Боже, какая красивая девушка!» — пишут поклонники.

Разумеется, фанаты не оставили Александру без поздравлений. Под коротким роликом они пожелали ей крепкого здоровья, счастья и творческих успехов.

🔥
😁
👏
🤔
💩