Звезды

«Какая она миниатюрная куколка»: 71-летняя Ирина Роднина навестила Плющенко в его академии

Прославленная спортсменка выступила в качестве консультанта.

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко поделился на своей странице в Instagram фотографией, на которой позирует вместе с легендой фигурного катания Ириной Родниной и своими воспитанниками. Совместное фото сделано на льду Академии фигурного катания, главой которой является Плющенко. «Наша Легенда и Глава Федерации фигурного катания Подмосковья посмотрела программы спортсменов, а также дала свои профессиональные советы», — подписал снимок Евгений.

Подписчики пришли в восторг от Ирины Родниной — трехкратной олимпийской чемпионки, которой невозможно дать 71 год. «Какая она миниатюрная куколка», — восхитились они. Однако на общем снимке поклонники не увидели действующую чемпионку Европы Алену Косторную и спрашивали в комментариях, где она.

Напомним, в прошлом году стало известно, что Косторная ушла от Этери Тутберидзе в команду Евгения Плющенко, отметив, что в его Академии «занятия проходят более спокойно». Это не первый раз, когда воспитанники Тутберидзе, добившись высоких результатов, уходили к Плющенко. На Евгении Плющенко лежит груз серьезной ответственности и надежды на дальнейшие успехи молодых фигуристов, и спортивный мир надеется, что он их оправдает.

🔥
😁
👏
🤔
💩