Звезды

«Какая смелая!»: Екатерина Шпица полностью разделась для эпатажного фото

Под фото актриса оставила не менее интригующую подпись.

Популярная российская актриса Екатерина Шпица, недавно ставшая мамой, взволновала поклонников неожиданно откровенным фото в Instagram.

На фотографии 35-летняя Шпица позирует полностью обнаженной на фоне белой кирпичной стены. Девушка повернута к камере боком, а на ее талии видна полоска серебристого скотча, которым она «приклеена» к стене. При этом все самые интимные части актриса скрыла надписью Censored.

Под снимком Шпица оставила не менее интригующую подпись: «Censored, потому что я не банан. А если банан при определенных условиях очень дорогой, то я тем более. P.S: кто помнит, тот поймет». Подписчиков, впрочем, больше заинтриговал не пост, а фотография. Они отметили смелость и креатив молодой артистки.

«Фотография очень интригующая! Уж больно модель хороша!», «Катя, вы крутая. Не перестаю восхищаться», «Смело», — наперебой хвалили Шпицу фанаты.

Другие поклонники принялись убеждать актрису, что с такой внешностью не нужна никакая цензура. «Зачем цензура? Такая хорошенькая», «Жаль нету фото без цензуры», «Первый раз в жизни захотелось стать данной стенкой», — писали ей.

Шпица отметила, что фото ждало своего часа и теперь она готова снять изоленту. «Но не отсюда, а со рта», — шутливо добавила артистка. Она пояснила, что интригующая фотография — это анонс YouTube-шоу с ее участием, в котором она и другие гости, писатель Александр Ципкин и блогер Дмитрий Пучков, «отклеят все, что надо».

🔥
😁
👏
🤔
💩