Звезды

«Какая стройняшка»: похудевшая 42-летняя Ирина Пегова восхитила поклонников 

Актриса похвасталась фигурой в шикарном наряде.

Ирина Пегова на днях отправилась на гастроли в Салехард, где вместе с коллегами Даниилом Страховым, Сергеем Чонишвили и Сергеем Шныревым отыграла спектакль «Онегин». Перед выходом на сцену актриса продемонстрировала подписчикам свое любимое платье.

Пегова опубликовала в Instagram серию снимков, на которых позирует в темно-зеленом длинном платье с ажурным белым воротником. Эффектный наряд подчеркнул тонкую талию и пышные формы артистки.

От внимательных фанатов не скрылось, что Ирина заметно похудела и похорошела. «Какая стройняшка», «Как вы похудели, просто супер!», «Глаз не отвести», «Идеально на вас сидит», «Русская красавица», «Какая вы женственная и нежная», «Вы как статуэтка», - расхваливают актрису в комментариях.

Отметим, что фигура звезда действительно изменилась в лучшую сторону благодаря усиленным тренировкам. Как известно, Ирина Пегова принимает участие в шоу «Ледниковый период», и вместе с партнером – олимпийским чемпионом Алексеем Тихоновым, удивляет зрителей сложными танцевальными номерами на льду.

«Вы такая зажигалка! Ваши выступления с Алексеем самые лучшие», «Болеем только за вас!», - пишут восторженные фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩