Дети

«Какая же Вы красивая»: Валерия с внучкой Селин на руках очаровала пользователей Сети

Фото с долгожданной встречи с внучкой певица выложила в свой Instagram.

52-летняя певица и ее 51-летний супруг не так давно переболели COVID-19. Болезнь настигла звездную пару, когда они находились на отдыхе в Дубае. И если Валерия перенесла болезнь достаточно легко, то Пригожину повезло гораздо меньше. Продюсер попал в больницу и прошел там полный курс лечения. Сейчас здоровью супругов ничто не угрожает.

Однако из-за коварной болезни супруги даже не смогли присутствовать на выписке первой внучки Валерии из роддома. Напомним, у младшего сына артистки и его жены — Лианы Волковой — 1 января этого года родилась дочь Селин. Малышка сразу стала всеобщей любимицей, ведь для молодоженов это первый ребенок в семье, а для певицы первая внучка, хотя у Валерии есть и более старшие дети. Несмотря на болезнь, Валерия часто постила фото и видео девочки в свой аккаунт в Instagram, называя ее самыми ласковыми эпитетами.

На днях состоялась первая и очень долгожданная встреча звездной бабушки с внучкой. Певица не выпускала малышку из рук, лишь на время дав понянчить ее своему мужу. «Теперь у нас в семье появилась мощнейшая точка притяжения — наша чудесная Селин, от нее невозможно оторваться. Вчера пришлось вспомнить все колыбельные, которые пела своим детям», — призналась Валерия, выложив очередной трогательный кадр со спящей малышкой на руках. У счастливой бабушки на фото откровенно сияют глаза, а сама она лучится любовью и нежностью.

Поклонники оценили теплое семейное фото. «Какая же Вы красивая», «Вы просто прелесть!» — прокомментировали снимки фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩