Звезды

«Какие изгибы!»: Анфиса Чехова похвасталась сногсшибательной фигурой в купальнике

Телезвезда поделилась пикантными снимками с отдыха.

После похудения Анфиса Чехова не стесняется публиковать в соцсетях снимки в купальниках. Вот и об отдыхе в одном из санаториев ведущая сообщила ярким слайд-шоу из нескольких фото в откровенном виде. В кадре Анфиса стоит на балконе с бокалом в руках в одном темно-синем купальнике. Глубокое декольте наряда подчеркнуло пышные формы Чеховой, а также ее талию и стройные ноги. Анфиса призналась, что хоть и считает Сочи сильно противоречивым городом, была рада туда снова прилететь. Тем более, чтобы окунуться в расслабляющую атмосферу пансионата.

«Здесь можно назагораться, накупаться, оздоровиться и отъесться. Пошла с козырей, выкладываю сразу фото в купальнике», - отметила Анфиса.

Ее фолловеры такую инициативу поддержали и подчеркнули подтянутое тело артистки.

«Ты идеальная», «Какие изгибы!», «Богиня красоты всех женщин», «Много лет восхищаюсь вашей внешностью», «Какая вы божественная, молодец», «Роскошная фигура, отличные фотографии», - не поскупились на комплименты комментаторы.

Кстати, администрация Instagram не всегда одобряет провокационность постов Чеховой: так, пару недель назад некоторые из снимков телеведущей были заблокированы за излишнюю «обнажёнку». Но, судя по всему, такие меры Анфису не смутили.

🔥
😁
👏
🤔
💩